Доброго времени суток, дорогуши! Я рад вас приветствовать на ролевой "Ouran High School Host Club" по одноименному аниме. Мы просто невероятно счастливы, что в качестве времяпрепровождения вы выбрали именно наш форум ;З. И чтобы вас отблагодарить за сие щедрый жест одобрения Клуба Свиданий, торжественно обещаем существовать в мире и гармонии, даря вам лучи радости и счастья. И естественным образом, мы ни в коем случае не сможем справиться без вашей персоны!

Academy Ouran

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Ouran » Организация » Новости(!!!)


Новости(!!!)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

08.04.12. Уруру, наконец у Рюу-куна временно закончились пробные экзамены и мы смогли переехать, а это стоит отметить, так что празднуем :о
Из новенького: у нас целых три новые акции! Да, да, мы очень старались, чтобы их написать и будем очень рады, если они кому-то приглянутся~
Пишется квест, да, да, Рю-кун его пишет и если всё пойдёт хорошо, то в скором времени вы сможете узреть его в соответственном форуме, и даже оценить уровень сего бреда. Сразу говорю, квест масштабный, в нём смогут поучаствовать все желающие.
В скором времени будут улажены все технические вопросы, появится кнопка со спойлером, дополнительная таблица цветов, и, конечно, много смайликов: смайлики с Путиным и мемами, Рю-кун предоставит xD Однако, если у вас есть скрипты на всё вышеуказанное и вы ими с нами поделитесь, мы будем очень благодарны!  Да, система наград тоже будет, но об этом чуть позже.
Ролевая выражает огромную благодарность Садо и Уру за пиар! Ребята, спасибо, что помогаете ролевой развиваться, мы вас любим ** Посылаем вам лучи любви и плюсик в профиль~
И это ещё не все приятности xD У нас появился новый администратор, который спасёт нас от безграмотности! Рена-чан, спасибо, что ты с нами и помогаешь нам **

коротко, но со вкусом, да xD
в следующий раз будет больше пафоса **

0

2

10.04.12. Радуемся ребята, мы потихоньку развиваемся,  кстати, есть повод для праздника, у нас уже целых двенадцать принятых игроков, так что уже можно открывать игру! Дорогие друзья, просьба, если вас приняли поскорее заполнить профиль, подпись и начать игру, если у вас есть какие-то проблемы, то не стесняйтесь общаться к администрации, мы добрые, поможем~
Если вам не с кем играть, то можете обратиться в прекрасную тему - поиски партнёра по игре, там вы с можете найти себе компанию для отыгрыша, если же вы хотите квест, то также обращайтесь к нашей доблестной администрации, придумаем, напишем и выставим :3 Да, да, мы очень добрые.
Кстати, у нас пополнение в админ. составе, наконец-то появился дизайнер, квестаплёт и модератор, так что желаем нашим няшам удачи и хорошей работы! Поаплодируем Директору-сану, Милорду и Эмили и скажем спасибо им за помощь.
Ещё из нововведений, у нас благодаря быдлофотошопу и креативу Рю, появилось несколько новых реклам. Вообще всем на это пофик, он просто решил понтануться xD
Кстати, в скором времени планируется смена дизайна, так что ждите в предвкушении шедевра от Ми-тян :3
Прежние обещания Рю-куна в силе, он обещает дострочить глобальный квест, в вести систему наград и сделать много смайликов :3 Как минимум когда более менее начнёт соображать, так что ждите. Пинание в личку разрешается, и даже поощряется~
Да кстати, написан первый квест для двух участниц, однако в нём могут поучаствовать и другие желающие, так что думайте над обоснование своей роли и записывайтесь. Будем рады.

ну это пока что все;
да, да, гомен что опять мало и стрёмно;
Рю-чан всех вас любит~

офф: какой нахрен шедевр? о,о обычный дизайн, ёпт >< [от Ми-тян~]
офф: я верю что у тебя получиться шедевр!!! [от Рю-куна~]

офф: надежда умирает последней xD [от Ми-тян~]

офф: её забивают тапками х3 [от Рю-куна~]

офф: боже, какие мы с тобой флудильщики : D [от Ми-тян~]

офф: зафлудим новости бло :о [от Рю-кун~]

офф: прекратили, милый, прекратили хд с вами были: дьяволица и коварная тварь, да :д ждите нас в следующих объявлениях~ /звезда в шоке, чо :о/ [от Ми-тян~]

0

3

14.04.12. Шёл седьмой день существования ролевой, у них было уже семнадцать принятых игроков и тридцать четыре зарегистрированных пользователя, удивительно было, то, что из всей этой компании хоть как-то пытались играть лишь четыре человека. И невыдержан тогда темноволосый админ ибо негодование его уже было сильнее доброты и няшности, поднялся он из тени и заорал на весь форум:
Какого хрена товарищи?! Мы что мало для вас делаем? Почему игра стоит? Дорогие мои, повторяю если вам не с кем играть, то можете обратиться в прекрасную тему - поиски партнёра по игре, там вы с можете найти себе компанию для отыгрыша, если же вы хотите квест, то также обращайтесь к нашей доблестной администрации, придумаем, напишем и выставим :3 Но только пожалуйста, не бездельничайте! Этим самым вы очень огорчайте Рюу-куна!
Сказал это админ и вновь погрузился в пиар прекрасной ролевой. Смута наступала, и злые языки начали поговаривать, что ролевая умирает, но неправы были те люди, что слухи таковые распускали, ведь за промежуток времени от прошлых новостей, много что изменилось на форуме, а именно в неравном бою были убиты четыре флуда, а также пала смертью храбрых тема с рекламой. Но не стоит рыдать из-за этого, ведь великие генералы Рюу и МакФлай сделали много новых реклам для сия ролевой, за что им надо сказать спасибо, но так как никто не скажет им слова благодарности, не споёт гимны об их доблести, они и так будут счастливы xD
И не все это новости нашего сказочного царства /Рюу стукнули по голове чугунной сковородкой./ Ну ладно, ладно, больше не буду xD
Короче, ещё у нас стартовал второй квест, на этот раз крупный, так что все желающие записывайтесь, игра обещает быть интересной! Ещё из радостного, Рюу наконец вновь добавил форум на плантир, так что дороги мои, голосуйте за нас каждый день, не забывайте и мы будем вам очень благодарны. Дальше, мы так и ждём шедевра нашей няшки Эмили, предвкушает нечто дороги мои, оно скоро явиться **
Да, из не очень позитивно, сегодня слетели первые брони на роли и появились первые «не активнее» аккаунты, будем кэпом – это те около ников которых стоит «[x]», и скоро возможно появиться тема «Кандидаты на вылет», ребята мы не злые, просто нас тоже раздражает безответственности некоторых людей.
А закончим дороги мои на весёлой ноте, и под звучание фанфар объявим награждённых участников!
И так награждается Уру, за вклад в развитие ролевой, а именно пиар! Спасибо за то, что ты с нами и вносишь посильную лепту в развитие ролевой, надеемся, ты и дальше будешь нам помогать, заряжать нас своим позитивом и радовать гениальными идеями!
Дальше, награждается великолепная Ранка-сан, за свой здравый юмор, в постах и в жизни, благодарим, что вы радуйте глаз своим великолепием и обаянием, а также спасибо за ваше прекрасное чувство юмора, надеемся, вы и дальше будете радовать глад вашей потрясающей игрой и смешными шутками!

и вновь мало и стрёмно;
вы уж простите Рюу, у него что-то с головой от недосыпов;
да и на этот раз стрёмно совсем xD

офф: хрена, "мало"... и еще раз спасибо Уру за множество интересных идей :з [от Эл-тян~]
офф: да это мало xD и не пафосно, и мы опять страдаем хренью, а как тебе вообще? xD [от Рюу-куна~]
офф: если потом будет больше, то отныне я никогда не буду читать новости xD и пафосно, ага ** прям воаще ** [от Эл-тян~]
офф: Эй! Ты админ! Это твоя обязанность! [от Рюу-куна~]
офф: я не хочу читать многа букаф хд [от Эл-тян~]
офф: а надо :о А если вы не будете читать мои новости, то Рюу-кун будет приходить вам в кошмарах вместе с Кра-куном и Фреди xD [от Рюу-куна~]

+1

4

15.04.12. Новостной листок обновлялся практически ежедневно и говорил о том, что новостей в Академии Оран достаточно много, хоть и не всегда хороших. И сегодняшние новости начнутся с не самого приятного, увы. Элизабетт, а так же практически весь администраторский состав был в замешательстве: чем же занимаются 38 зарегистрированных участников ежедневно на ролевой? Игровые локации пустовали, что означало лишь одно - игроки не играют. Потратив столько собственных сил на написание анкеты, чем же они занимаются? Они общаются, то бишь сидят в не игровой зоне. Это очень огорчило МакФлай и решила она взять инициативу в свои руки, издав следующий приказ:
"Отринь надежду, всяк здесь обитающий: не видать вам не пощады, ни снисхождения. Все будет достаточно просто в исполнении... Суть данного сообщения заключается в том, что ВСЕ игроки, чьи анкеты уже приняли не начнут игру в течении недели - они снимаются с роли". Конечно, Флай была не так зла и коварна, каковой могла показаться на первый взгляд, она решила смягчить столь строгий указ поощрением: первой десятке игроков, которые начнут игру будут вознаграждены специальной медалью, а так же получат плюсики в профиль и любовь администрации. Администрация готова ради игроков на все: они могут вам лично подобрать партнера для игры, если на вашу заявку никто не откликается, а так же способны написать квест именно для вас. Пожалуйста, заметьте то, что администрация не всегда будет такой доброй, так что просим в ближайшее время воспользоваться данной "акцией" и скорее начать игру! Если ролевая заживет полной жизнью, а вся Академия Оран будет наполнена учениками, преподавателями и другими гостями - вы представить себе не можете, какое же счастье вы доставите администрации. А когда администрация счастлива, то и акции пишутся легко, и идеи для квестов сами в голову лезут, ну и, конечно, они готовы делать добро всем, кто в этом нуждается!
Ну, а в конце хочется добавить несколько хороших новостей: во первых, я хочу поблагодарить Рю-куна и Уру-чан за пиар, так как сама я бездельничаю в данном случае... Во вторых, хочу обратить ваше внимание на новый, приятный дизайн, который напоминает о том, что совсем скоро наступят теплые, летние деньки! За это чудо благодарим Эмили и выдаем ей наградку! Поаплодируем же нашим "героям"! :з

да-да, краткость - сестра таланта;
Рю-кун меня придушит за то, что полезла писать новости,
по этому хочу смягчить наказание и извиниться;
и вообще, когда я сонная - я злая, так что...
не удивляйтесь так. :з

офф: героиня розовласка, блин xD ну ты загнула :о пол новостей описывала "типа не скверный" характер админов : D [от Ми-тян~]
офф: ну а что, а что такого? xD это мой первый опыт написания новостей :з [от Эл-тян~]
офф: а про наградки написать? :с а, тьфу! ты же не знаешь их значений х3 [от Ми-тян~]
офф: кто посмел посягнуть на мою территорию? >_< [от Рю-куна~]

0

5

Да возрадуйтесь *о*

http://savepic.su/1737791.png

7 место в топе anihab. Продолжаем в том же духе, дабы стать самыми активными :3

0

6

17.04.12. Шёл тяжелый 2012 год, белоснежный покров земли неустанно таял открывая человеческому взору грязную гладь земли, словно облако ядовитого газа, над городом навис зловонный аромат свежевыкрашенных бордюров. Ололо, радуемся дорогие мои! Весна пришла xD Итак, а теперь можно и о новостях.
Ни для кого не секрет что мы попали в ТОП активности анихаба, так что радуемся и ликуем друзья, мы этого добились и мы молодцы, надо продолжать в том же духе, а лучше быть ещё активней. Да кстати, нашей ролевой уже полных десять дней, некий юбилей бло, так что продолжаем праздновать!
Идём дальше, теперь о печальном, пришлось провести небольшую чистку игроков, как всегда неактивные помечены крестиком, одного игрока пришлось снять с роли, а ещё один ушёл. Причальное, но нужно жить дальше. В продолжение темы чистки, проведена небольшая чистка форума. Ненужные темы загнаны в архив, нужные созданы вновь, так что не удивляйтесь новому набору в админ. состав, тема периодически будет обновляться дабы не засорять ей оО Была проведена чистка баннеров, теперь она будет проводиться каждые две недели, а чистка партнёров каждый месяц, дабы также не засорять форум.
Но что мы о плохом, да о плохом? Есть и хорошие новости, к примеру табличка, пусть она временная и стрёмная, но всё ровно Рю-чан её горд xD Боготворите меня, боготворите полностью!!! Также игра всё так постепенно набирает обороты, что не может не радовать, печально конечно, что ещё не все включились в процесс, но мы верим, что вскоре нас будут играть все ** Да кстати, идёт разработка темы «Плюшки и приятности», не буду пались вам суть, пусть это пока останется сюрпризом, но обещаю вас ждёт сюрприз! Да и ещё радость, в админ составе пополнение! У нас появился новый аватармейкер – Харухи-чан и дизайнер-пиарщик в одном флаконе – Нами-чан! Пожелаем им удачи и поблагодарим за помощь!
Ну и из последнего, Рю-чан сейчас занимается проработкой темы «Слухи», так что ждите и готовьтесь к кое-чему интересному xD

да, да опять мало xD
У Рю-чан нет вдохновения т.т

+1

7

25.04.12. Уж  минул восемнадцатый день существования ролевой, время быстро бежало, унося с собой воспоминания о событиях, секунды прожитой жизни утопали в бездонном океане бытия. Одинокий парень в капюшоне с деревянным мечём и фонариком пробирался сквозь развалы форума к теме, отодвинув завесу паутины он наконец оказался в нужной теме. Ололо, простите Рю-куна за его лень и как обычно отвратный пафос :3
Итак, теперь о новостях, мы убили ещё одну тему с рекламой и у нас уже десятый, юбилейный флуд, это повод порадоваться! Также грядут колоссальные работы по форуму, на неделе обещаем избавиться от всего лишнего, а именно от засоряющих форум тем участников, которые вылетели, ну это вряд ли будет сегодня. Кстати, готовиться две новые акции, и если одна увидит свет только через неделю, то вторая появиться сегодня или завтра, акция рассчитана на упрощённый приём анкет, так что в течении недели стать участником ролевой будет очень легко, но об этом вы сможете по подробней прочесть только завтра :3 Ещё, коварный Рю начал наконец-таки работу над великой темой «плюшки и приятности», но эта бяка не собирается палить вам, что будет в этой теме xD Да, да, такой Рю-чан гадёнышь!
Стоит также упомянуть, что возможно в скором времени будет приписка к сюжету, но какая она будет тоже пока останется секретом. А теперь о переменах, возможно вскоре, Эмили порадует нас своим новым шедевром, и мы, наконец, сменим табличку, так что радуемся друзья. Ещё у нас появилась локация «Альтернатива» где вы можете осуществить все свои даже самые безумные идеи.
Ладно, Рю-чану, лень писать новости ещё, так что переходим к награждению и поздравлениям!
Огромная позолоченная люстра, освещающая тему, медленно начала погасать, всё погружалось во тьму, Рю бегая по теме с зажигалкой быстро начал поджигать чёрные свечи, моментально загоравшиеся от соприкосновения с огнём. Ну, так, по желанию Неко-сана же. Послышалось громогласное звучание фанфар.
Итак, награждается Неко-сан, за регулярное и беспощадное убивание флудов! А ещё за то что он няшка и мы все его любим! Президент, оставайтесь таким же кавайкой как и сейчас! Аплодисменты прошу.
Дальше, награждается Садо, потому что он Садо и мы все его любим xDD Да, да, именно так! Спасибо няш, что ты с нами! Аплодисменты прошу.
И ещё один награждённый, а именно Рена-чан! Награждается за вклад в развитие ролевой, дорогая, спасибо, что ты с нами, спасаешь нас от неграмотности и проверяешь анкеты! Мы очень тебе благодарны за это! Аплодисменты прошу.
Да ребят, и извините что так долго тянул с награждением :3
А завтра у нас ещё одно радостное событие, но о нём мы расскажем только завтра~

и вновь мало и не по делу;
играем товарищи;
Рю-чан всех любит :3


офф: ну не скоро, а на следующей недельке, потому-что у мирай времени не так много : з [от ми-тян~]


офф: так это же скоро :о [от Рюу-куна~]

офф: а для меня это очень долго т^т [от ми-тян~]

офф: а для нас не очень ** спокойно, мы дождёмся же xD [от Рюу-куна~]

офф: ааааа, я должна его сделать!!!111 берегись, фотошоп /зомби-дизайнер/ [от Ми-тян~]

офф: делай! делай его полностью!!! изнасилуй свой фотошоп, чтобы он родил шедевр *о* ну вот... меня понесло xD [от Рюу-куна~]

офф: я превращусь в злобную тётку и сделаю вам дизайн в кисло-розовыых тонах с цветочками xD а переключатели дизайнов уберу. будете мучатся : D /злобный смех/ [от Ми-тян~]

офф: за что?  http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/why.png  [от Рюу-куна~]
офф: за все  : D http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/grannytroll.png 
все-все, мирай в душ убежала ** [от Ми-тян~]

офф: ты жестокая женщина >_<"  [от Рюу-куна~]

офф: я знаю : 3 [от Ми-тян~]

офф: надо быть добрее к миру и людям :о [от Рюу-куна~]

+2

8

5.05.12. Время неустанно течёт подобно реке, бывает его движение медленное и размеренно, это не редко сводит с ума заставляя людей совершать безумства, чтобы хоть немного ускорить эту привычную рутину, придать ей блеска, красоты, ненормальности, а бывает наоборот, этот бурлящий поток несётся с ужасающей скоростью сметая всё на своём пути, и вам остаёться только надеяться, что вас не смоет в глубины не бытия. А теперь к чему это я всё, а к тому, что скоро нашей ролевой исполниться целый месяц!!! Давайте порадуемся и подготовимся к празднованию этого знаменательного события, по случаю которого администрация собирается приготовить вам несколько сюрпризов, в их числе халявная акция и пара интереснейших конкурсов, так что ждите! Подробности раскрывать не буду, потому что я гад, но все и так это знают~
Сменилась табличка, и вскоре мы полностью её заполним, а пока приносим свои глубочайшие извинения за это. К сожалению это не самое пичальное, игра вновь заступарилась и посещаемость падает, но мы обещаем за праздники разобраться со всеми этими проблемами, почистить список игроков и сам форум. Решим все проблемки, честно-честно!
Так, а теперь о позитивном! В скором времени у нас появится новый дизайн, к тому же стартовала новая акция – «Каноны по пробному посту!», которая будет действовать целых десять дней! Так что дорогие участники, если у вас есть друзья лентяи которые не хотят писать длину анкету, тащите их быстро сюда ** Как вы уже заметили у нас стартовал новый квест Квест о3. Предпраздничная суета., поспешите принять в нём участие, он скоро будет запущен! Подробнее о дате читайте в новостях, которые будут завтра-послезавтра.
Ну чтож, Ру больше ничего не приходит в голову кроме как начать о награждении и новых сотрудниках.
Поэтому…
Друзья у нас появился новый сотрудник, Ренге-чан теперь наш новый аватармейкер, пожелаем ей удачи и поздравим! Ренче-чан, надеемся, что ты будешь с нами долго-долго!
А теперь к награждению! /включает магнитофон с записью фонфар и надел на себя белую рясу с капюшоном/
Награждаются Ранка-сан, Директор-сама и Флаки-чан, за огромное количества флуда, и мы им торжественно вручаем почётный орден ФЛУДЕРАСТА! /достал розовый ножик и размахивает им во все стороны/ Друзья теперь вы наши рыцари и рыцарши флуда, на ваших плечах лежит большая ответственность за убивание флуда и безумное общение! Не опозорьте славное имя ордена, а с честью и гордостью несите, сея знамя на своей груди!
А теперь о конкурсе! Сегодня были подведены итоги апрельского конкурса актива и вот наконец результаты:

Самый активный:

Самый красивый пост:

Самый стильный профиль:

Самый трудолюбивый:

Ryuu

Ryoji Fujioka

Shinoda Maria

McFly

Всем победителям были вручены награды в зависимости от номинации, всем кроме Рюу, потому что он гадёнышь >_>
Дорогие мои, поздравим победителей, но не отчаивайтесь остальные, у нас планируется много конкурсов, на всех хватит! Ах да, и на будущее. Ребята, пожалуйста, не игнорируйте конкурсы! Голосуйте в них, а то так же не интересно :3
На этом всё.  Все свободны. Спасибо за внимание xD

да простите Рюу-куна что так мало и не по делу;
да, да, мы вновь пишем бред xD


офф: слушай, ты достал в каждый новостях писать, как ты гад >o< мне в эти моменты тебе врезать хочется оо еще раз напишешь подобное и на твоём лице останется след от сковородки, понял? :О или я тебя к новостям не подпущу >3< [от ми-тян~]


офф: ну я же гад :о нельзя бить человека за то что она гад! хотя.. ладно, бить меня можешь, но я всё равно буду гадом сколько не бей, а пишу для того чтобы все знали что я гад и не надеялись на лучшее :3 Ты не имеешь права женщина!!! Эта моя земля!!! [от Рюу-куна~]

офф: иди нахрен со своей землёй хд я тебе сказала, будеш писать какой ты гад и я затащу тебя в комнату для садо-мазо о^о [от Ми-тян~]
офф: мая территория! Мая! и ты не имеешь право меня забирать отсюда >_< /чёрная аура/ Садо-мазо? Ну... знаешь я такой гад :3 [от Рюу-куна~]

офф: не, не слышала :о /плётка, верёвка, свеча, бинзопила/ ну ты попал О^О [от Ми-тян~]

офф: Эта мая тема! женщинам тут не место!!! Как и мужикам!!! тут только мне место >_< /хитро так/ ну давай, наказывай меня ** [от Рюу-куна~]

офф: а кто сказал, что я - женщина? О,О я - кислый лимончик украшенный розовыми стразами :о [от Ми-тян~]

офф: а я летающий утюг имеющий способности к телекинезу и гипнозу :о [от Рюу-куна~]

+1

9

Дорогие друзья, настали тяжелые времена, у администраторов нет ни сил, ни времени, так что если у вас есть желание помочь нам удержать ролевую живой, до того момента как мы всё не сдадим, смело пишите мне в личку, обсудим это. Остальные игроки, прошу не обижайтесь, просто сейчас действительно не самоё лёгкое время, мы обещаем, как только всё сдадим или (и) поступим, так сразу возобновим нашу активность! Сегодня действительно коротко и не по делу, поскольку Рю-чану через 8 часов зачитывать речь, которую он ещё не дописал xD
Простите нас, мы вас действительно очень любим! Надеюсь вы понимающие к этому отнесётесь :3

Всем сдающим сейчас экзамены и готовящимся к поступлению посвящается.

http://uploads.ru/i/h/s/H/hsHOT.jpg

С безграничною любовью ваш Рюша :3

офф: Рюш, убей меня :с времени нету, балин >< еще скоро уезжать, да и в голове идея крутится, насчет своего форума хд но я вас не брошу *ООО* /дизайн, дизайн, дизайн/ [от любящей вас, ми-тян~]

+3

10

12.06.12. Дневное небо, закрытое плотное цементной стеной облаков будто давило на одинокую фигуру, медленно бродившую по пустынным улочкам тем. Изможденные, с заплетающимися ногами и без сил, опираясь на некое подобие трости, юноша брёл по форуму в поисках места, где ещё сияли искорки жизни. Но вместо жизни, вокруг он видел только тела безжизненные тела павшие низ, от орды жутких монстров именуемых Экзаменами. Их латы-халявы были разбиты, их мечи-шпаргалки сломаны и, разлетевшись на тысячи сияющих осколков покоились в земле. Ни жизни, ничего. Но останавливаться было нельзя, надо было идти, надо было бороться за свою жизнь, ради всего что дорого! Ради халявы, друзей, ролевых, приятных вечеров безделья и прочие прекрасности. Сзади послышался шорох, постепенно перерастающий в жуткие раскаты грома. Рюу резко обернулся и увидел дьявольский лик Экзамена, скача на тёмном коне он был вооружён огромной конституцией РФ и уже собирался нанести решающий удар и лишить жизни темноволосого юношу.
- А хрен два я тебе сдамся! – крикнул Рюу и достал своё секретное оружие, друга учащегося на юр. факе. И оттопило злое чудище в царство своё тёмное, а юноша вновь в одиночку стал пробираться сквозь руины в поиске выживших.
Ну ладно, это Рюу немного штырит из-за недосыпов и нервов xD
И так, я наконец-то нашёл свободное время чтобы написать новости. Начнём с печального. Все админы меня покинули, кто-то по уважительной причине, а кто-то… да хрен их знает, ими сейчас МакФлай должна заниматься.
Теперь о будущем, 16 у Рюу закончатся экзамены, и он вновь сможет нормально работать, так что потерпите уж мои дорогие, обещаю, что мы исправим то, что сейчас происходит на ролевой.
Что мы планируем сделать по возвращению:
- новый дизайн;
- перекличку;
- чистку форума;
- чистку администрации;
- новый набор администрации;
- новый квест;
- разберёмся с темой заказ аватаров;
- проверим игровую зону;
- разберутся с акциями и списком ролей;
- пустим несколько кнкурсов :3

Пожалуй, на этом стоит закончить, ну я уже молчу про проверку баннеров, партнёров и активный пиар, чтобы возобновить былую активность. Дорогие участники, если у вас есть предложения по поводу развития ролевой, пожалуйста пишите о них, в соответствующую тему или в лсу администрации, лучше всего Рюу.

и я вновь написал какой-то бред~
но Рюш вас любит :3

+1

11

Тем, кто не обратил внимание [пропустил или еще что-то], посвящается это объявление.

1) Волевым решением мы переводим ролевую на эпизодическую систему игры. Если Вы новичок или просто не в курсе, - прочтите это:

Мини-FAQ по эпизодической системе

1. Каждый принятый игрок может свободно создавать темы со своими отыгрышами. Главное соблюдать порядок оформления и логичность ситуации. Так же необходимо следить за тем, чтобы персонаж не оказался в нескольких местах одновременно.
2.Так как у нас нет игровых локаций, переходы не ставятся. Только в том случае, если в процессе отыгрыша данного эпизода игрок сменил место, то переход должен быть. Естественно, игра до перехода и после него, описывается в одной теме.
3.На нашем форуме есть три основные игровые категории: основная игра, альтернатива и квесты.
-в основной игре происходят действия, которые непосредственно связаны с сюжетом и не противоречат основной идее фендома.
-в альтернативе разворачивается игра, некоим образом не связанная с сюжетом. Здесь допускается любое отклонение от канона, на усмотрение игроков.
-в квестовой категории мы отыгрываем целые сюжетные линии, которые не умещаются в основную игру.

2) На основе наших многодневных обсуждений введен новый сюжет

3) В соответствии с сюжетом изменены дата и время - их Вы можете увидеть в шапке форума или прямо перед глазами)

4) Завтра ваш Хикару впишет первые пару-тройку квестов и можно будет приступать к отыгрышам ^^

0

12

Напоминаю тем, кто еще не в курсе: мной были прописаны квесты для предстоящей игры. Ознакомиться с ними можно в этой теме. Настоятельно рекомендую прочесть, если Вы этого еще не сделали, потому как мне не хотелось бы запускать игру по-тихому волевым решением.

+1

13

Форум наконец снова активизировался. Это касается запущенных квестов и реорганизации форума. Постепенно будут проводиться небольшие перестройки и привноситься некоторые дополнения.
В данный момент хотел бы акцентировать внимание на пятом пункте в правил, с которым настоятельно рекомендую всем ознакомиться.

0

14

Доброго времени суток, дорогие участники форума.

С момента окончания переклички прошёл уже не один день, а администрация форума в лице её создателей так и не появилась, не объявила о себе и не ответила на неоднократные попытки с ними связаться. Форум находится в подвешенном состоянии. Из восьми администраторов, реально что-то делают только два, а доступа в главный аккаунт у нас нет и мы не можем с уверенностью сказать, что кому-либо из уважаемых администраторов не придёт в голову идея за ненадобностью удалить форум со всем его содержанием где-нибудь посредине игры. Делая какие-либо изменения, мы не можем быть уверены в том, что они будут одобрены другими членами администрации, не принимающими активного участия в жизни форума более чем 4 месяцев. И главное, без фактически главных неканонов, мы не можем ни двигать, ни развивать сюжет.

После долгих дум было решено перенести форум на другой адрес и продолжить игру там уже тем составом, который установился после переклички. Фактически, это не будет новой ролевой, это будет продолжение данной игры со ссылками к первоисточнику. Если кто-либо из старых, не отметившихся игроков и администраторов решат к нам присоединиться, мы будем только рады. Отмеченным в перекличке игрокам мы предлагаем зарегистрироваться и выложить анкету на форум, расположенный по адресу http://ouran.3bb.ru/ . Участники квестовых эпизодов для прохода на форум могут воспользоваться паролем, высланным в ЛС. Прошу заметить, что все активные отыгрыши выложены в удобной форме и при желании вы можете их перепостить или просто продолжить игру дальше.

Данный форум считается закрытым.

0


Вы здесь » Academy Ouran » Организация » Новости(!!!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно